Как бороться с алиментными должниками, которые не выполняют свои обязательства - опыт и советы.

• г. Абакан

Если какие новые изменения в законе об алиментщиках? У бывшего мужа задолженность по алиментам около 500000 рублей, выплачивать стал недавно по 500 - 1000 рублей в месяц (после того как припугнула судом). Работать не хочет. Что то можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего нового: административная, потому уголовная ответственность, взыскание неустойки.

Слишком мало информации, чтобы предложить и рассмотреть именно Вашу ситуацию.