Отказ в переоформлении договора соц найма после смерти нанимателя - проблема с печатями и регламентом в Департаменте имущества

• г. Самара

Переоформляю договор соц найма после смерти нанимателя на себя, мне отказывают в Департаменте имущества, все документы в норме но они ссылаются на то, что сотрудники МФЦ не поставили печать на документах, разбираясь в данной ситуации сотрудники МФЦ говорят что они все печати ставят как нужно, Департамент говорит у нас свой регламент и как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу на очную консультацию, желательно полное ознакомление с документами, что бы понять, кто не прав.