Женщина грозит раскрыть личные данные через сына-полицейского - реальность угрозы или пустые слова?

• г. Нижний Новгород

Мне угрожает женщина, говорит что у неё сын работает в полиции и что он может узнать через своих коллег по номеру моего телефона кто я, мой адрес... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какой причине угрозы?

Возможно, но это будет преступлением, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 137 УК РФ.

Возможно всё узнать, но сотрудник полиции совершит преступление и из-за какой-то прихоти своей матери лишится работы и будет осужден.

Скажите женщине, что сообщите об этом в прокуратуру и региональное УСБ МВД РФ, чтобы сына её проверили.