Ошибка в имени продавца в договоре купли продажи - нужно ли заключать дополнительное соглашение?

• г. Саратов

Договор купли продажи указано имя Инна вместо Нина. В Росреестре регистрация прошла под правильным именем и без ошибок. Нужно ли заключать дополнительное соглашение к договору купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Это вполне можно посчитать технической ошибкой, ведь главное, что верны паспортные данные и другая информация. А самое главное - в ЕГРН всё зарегистрировано правильно.