У меня долг за мусор 18000. Услугами по вывозу мусора не пользовалась. Можно ли списать долг?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оператор ТБО уже обращался в суд?

Здравствуйте. Вы проживаете в частном доме и не заключали договор, как я понимаю.

Можно составить заявление в компанию по тбо.

Необхолимо обосновать, что вы мусор используете для хозяйственных нужд, а так же для животных, собака, кошка и др. Т.е не нуждаетесь в услугах, так как мусор используется в хозяйстве. Ваше право заключать договор или нет.

Могу помочь составить вам заявление. Пишите или звоните.