Я в декретном отпуске! Моя организация переехала в другой регион! До работы далеко а сокращать меня не хотят! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Пока вы в отпуске, то и отдыхайте. Уволить вас не могут, если вы сами не сделаете такую глупость. Перед окончанием отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет будете уже решать - работать или увольняться.