Как получить авто после обращения предмета залога на торгах при смене залогодержателя по договору цессии?

• г. Киров

Есть решение суда об обращении предмета залога (авто) на торгах. Залогодержатель сменился после решения суда по договору цессии.

Что нужно написать (какое заявление и куда), чтобы авто сняли с торгов и передали ему в законное владение и распоряжение?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, решением суда определен порядок реализации залогового имущества, новый взыскать может только обратиться в суд с заявлением о правопреемстве, но снять с торгов и передать взыскателю в законное владение и распоряжение никто не вправе.