Как прекратить использование моей трудовой книжки другим сотрудником без привлечения внимания на себя

• г. Голицыно

Работал в фирме (как называется не помню) после увольнения осталось моя трудовая книжка. Сейчас по ней работает другой человек из другой страны (таджикистан) Как мне сделать так чтобы это прекратилось, при этом не привлекая внимания на себя. Сам трудовую забрать нек могу, но не хочу чтобы бывшое руководство узнало об этом!

Ответы на вопрос (1):

Не привлекая к себе внимания - нельзя никак. Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании трудовой книжки. Можете сделать через представителя.