Моя заявка на аукцион не была принята, что делать?

• г. Красноярск

Подали заявку на аукцион. Заявка принята-пришла смс. Однако на аукцион наша заяву не попала. Аукцион не состоялся в связи с отсутствием участников. С кого спросить и что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина!

Напишите жалобу в УФАС. Приложите подтверждение принятие заявки. Будет проведена проверка, вызовут участников и вынесут решение.

Все это мы сделали-толку нет! Ответа ждём с 15.02 21. Есть какие-то сроки по решению таких вопросов?

Срок рассмотрения обращения 30 дней.