Моя заявка на аукцион не была принята, что делать?
• г. Красноярск
Подали заявку на аукцион. Заявка принята-пришла смс. Однако на аукцион наша заяву не попала. Аукцион не состоялся в связи с отсутствием участников. С кого спросить и что можно сделать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Галина!
Напишите жалобу в УФАС. Приложите подтверждение принятие заявки. Будет проведена проверка, вызовут участников и вынесут решение.