Возможно ли поступление на службу во ФСИН, если у мамы была судимость?
• г. Калининград
Возьмут ли в УФСИН если была судимость я был несовершенно летним но мне ни чего не дали под присмотром родителей.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте!
Обвинительный приговор был или нет? Или уголовное дело прекратили? Тогда - по каким основаниям (в связи с примирением с потерпевшим и т.п.)?
СпроситьЯ не помню мне было лет 15
Спросить25.02.2021, 12:54,
г. Москва
Это все нужно выяснять, так как в некоторых случаях кандидату, в отношении которого возбуждалось уголовное дело, приговор не выносился, а дело было прекращено по некоторым основаниям, которые называются нереабилитирующими основаниями, могут отказать.
СпроситьЯ даже не отмечался в МВД.
Спросить25.02.2021, 12:58,
г. Москва
Нужно выяснить вопрос - было уголовное дело или нет и если было - как оно завершилось?