Возможно ли поступление на службу во ФСИН, если у мамы была судимость?

• г. Калининград

Возьмут ли в УФСИН если была судимость я был несовершенно летним но мне ни чего не дали под присмотром родителей.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обвинительный приговор был или нет? Или уголовное дело прекратили? Тогда - по каким основаниям (в связи с примирением с потерпевшим и т.п.)?