Необходимость проведения канализации в городе вызывает проблемы с соседским противодействием - какие меры можно применить?

• г. Санкт-Петербург

В городе, по улице 20 лет назад все проводили канализацию. Соседка бабка отказалась проводить, сказав, что мало ест, поэтому - мало серет. Дворы у нас небольшие и плотно прилегают друг ко другу. Сейчас она выливает мочу и кал из ведра очень часто у себя во дворе, а вонь расходится по соседям вокруг. Можно ли применить Законы РФ и принудить её провести канализацию (к примеру), или перестать вонять.

Какие можно применить меры воздействия на соседку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию в связи с ее действиями (мелкое хулиганство (КоАП) и нарушение санитарных норм)