От завода получил 4 комнаты в общежитии в 91 году (семья из 5 человек), где по сегодняшний день и проживаю.

• г. Санкт-Петербург

От завода получил 4 комнаты в общежитии в 91 году (семья из 5 человек), где по сегодняшний день и проживаю. Завод распался в году 97-98,дом был передан лен. обл. Ордера не выдавались. Что делать могу ли я приватизировать эти комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего определитесь кто собственник данного общежития, потом обращайтесь с предложением о приватизации.