Как отказаться от кредитного договора на покупку дивана и избежать дополнительных расходов?

• г. Новосибирск

26.02.2021 подписали кредитный договор на покупку дивана. Диван привезут 01.03.2021. можем ли мы отказаться от данного договор? И придется ли что-нибудь тогда платить?

Ответы на вопрос (2):

Договор надо читать, там все прописано должно быть.

Анастасия, здравствуйте.

Да, можете отказаться от кредита, уведомив об этом кредитора (банк) до истечения установленного договором срока его предоставления.

ОБратитесь в банк, с которым подписали договор, напишите заявление на отказ от кредита.