Как приватизировать квартиру, оставшуюся после смерти матери - шаги по оформлению документов

• г. Самара

Квартиру Маме дали от завода, в этом году она умерла, остались прописанными в этой квартире я (сын) и мой несовершенолетний сын, ни каких документов на квартиру я ненашел! Поскажите с чего начать и чем закончить приватизацию и оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

Взять справку в УК о том, что вы прописаны в квартире и в качестве кого,.

Взять выписку кому принадлежит квартира.