Как вернуть деньги за непонятные услуги при покупке телефона в рассрочку в Связном?

• г. Владимир

Купил телефон в связном в рассрочку. В договоре были пункты о вип консультации и ещё 5 никак не обозначеных пункта, могу ли я вернуть деньги за эти услуги, учитывая что продавец про них ничего не говори, и их сразу включили в общую стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть все навязанные товары и услуги, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Да, можете - пишите в их адрес претензию.

Да, можете вернуть деньги за данные услуги.