Как закрыть кредитную карту Тинькова и что делать, если сотрудник банка просит подтверждение через телефон?

• г. Барнаул

Имею кредитную карту Тинькова, хочу навсегда закрыть ее. Спрашиваю в чате из личного кабинета, как закрыть. Сотрудник банка говорит: закрыть можно через сотрудника. Для проверки отправляю на ваш телефон сообщение, в чате напишите полученный номер. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом - процедура не регулируется. Вполне можете быть и указанной, смотрите условия договора и Правила банка в этой части.