Как оформить обращение к осужденному об отказе от участия в приватизации жилого помещения.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ему нужно в колонии обратиться через начальника отряда к начальнику колонии, чтобы заверили его согласия на приватизацию без его участия. Начальник колонии имеет право такую бумагу заверить. Либо вызывать нотариуса в колонию.