Папа лежачий, плохо ходит, в здравом уме, хочет переписать на сына дачу, дача не приватизированная. Как лучше сделать? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сначала отец пусть зарегистрирует на себя право собственности и только потом описывает кому хочет, сейчас он не является, собственником дачи.

Но,дача то на нем числится? Садовая книжка на него оформлена.

Надо переоформить членство в СНТ с отца на сына.