Возможна ли приватизация квартиры, предоставленной по Договору краткосрочного найма в муниципальном жилом здании?

• г. Красноярск

Можно ли приватизировать квартиру, предоставленную по Договору краткосрочного найма жилого помещения? Помещение находится в жилом здании, находящемся в хозяйственном ведении муниципального предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Квартира предоставлена на время, а не бессрочно.