Где сдать экзамен после лишения прав за употребление алкоголя?

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2019 лишили прав за употребление алкоголя до приезда сотрудников ГИБДД сроком на 1,5 года. Права сдал сразу после решения Суда. Суд был в г. Гдов Псковской обл., я проживаю в С-Пб. Весной 2020 у прав закончился срок годности (10 лет) Срок лишения заканчивается в апреле 2021. Мед. справка 003-ву на руках, а вот где сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Если у вас есть на руках постановление суда, справка о сдаче ваших прав, то для сдачи экзамена и подачи заявления о выдаче новых вы можете обратиться по месту вашего жительства, то есть в Санкт Петербурге.

Добрый вечер, вам нужно сначала получить ваши старые права там, куда вы их сдали, для того чтобы их забрать нужно сдать экзамен ПДД, можно по месту жительства. Потом взяв с собой старые права, получить в ГИБДД новые по месту своего жительства.