Нежилое помещение на задатке с требованием ДКП на улучшения и акт передачи - цена?

• г. Москва

Продаю нежилое помещение уже на задатке,

Нужен ДКП на нежилое + ДКП на неотделимые улучшения + акт приема передачи.

Кто может составить, сколько будет по деньгам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Роман!

Пишите в личном сообщении любому юристу, который вам тут покажется наиболее компетентным и уже индивидуально договоритесь в переписке.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Здравствуйте!

Расценки у каждого юриста свои.

Для определения стоимости необходимо примерно знать предполагаемые условия, которые должны быть включены в текст договора.

Роман, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...