Можно ли откладывать подписание договоров о материальной ответственности до проведения инвентаризации в мебельном салоне?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в мебельный салон. Открыли магазин в ноябре, Стажировку прошла 1.5 месяца и за это время не разу не делали инвентаризацию мебели и декора. Имею ли я право не подписывать договора о материальной и полной материальной ответственности до проведения инвентаризации?

Ответы на вопрос (1):

Так вы сейчас вообще не оформлены, а вы не можете быть материально ответственной пока не будете оформлены официально на работу по трудовому договору.