Могу предложить следующие варианты заголовков:\n\n1. Могут ли несовершеннолетние внуки приватизировать выписанную из квартиры жилье?\n2. Какие права на приватизацию имеют несовершеннолетние, которые

• г. Барнаул

1,5 года назад внуки несовершеннолетние выписаны из квартиры (переехали с родителями в другой регион), хочу приватизировать квартиру имеют ли они право на на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как при выезде и снятии с рег учета, они утратили все права по договору социального найма, а потому и права на приватизацию.