Проблемы с воспитателем в общежитии - дочь вынуждена писать заявление на выселение в полуночном часу

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста моя дочь учится и живёт в общежитии она девочке делала ногти уже было поздно в 00:30 зашла к ним в секцию воспитатель и очень ругалась оскорблениями и заставила написать заявление по собственному желанию на выселение с общежития что нам делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на воспитателя к директору образовательного учреждения.