Борьба за права и обязанности - выкуп земли по закону или по кадастровой стоимости?

• г. Уфа

Меня зовут Виталий я с Башкирии, начну с сути, у меня был заключен договор с районной администрацией на земли сельхоз назначения сроком на пять лет, по истечении трех лет я написал заявление на выкуп данного участка в собственность, мне было отказано по все возможным причинам какие они только могли придумать. В итоге я подал в суд арбитраж, выиграл его, они подали апиляцию, я ее тоже выиграл, они подали касацию я ее тоже выиграл, решение суда последнего звучит так, решение первой инстанции оставить в силе. От сюда вопрос, на данный момент готовим документы чтоб проигравшая сторона исполнила решение суда, я хочу выкупить интересующий участок не по кадастровой стоимости а как предусмотренно законом за 15% от кадастровой стоимости, я болше чем уверен что мне они опять начнут голову морочить все возможными отписками и ссылками что это не возможно и что я не имею на это не какого права и как следствие будут пытаться скрепя зубами оформить участок по полной кадастровой стоимости. Подскажите пожалуйста как мне себя вести и на какие правовые документы ссылаться в моей битве за права и обязанности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как и всегда, если будут нарушены ваши права - обращайтесь в суд.

Нет, это не лохотрон. Ваш вопрос коммерческого характера, поэтому подробно бесплатно консультировать никто не будет.

Как звучит резолютивная часть решения суда первой инстанции и требования, которые вы сформулировали в исковом заявлении?