Я сдал в Росреестр договор купли продажи но покупатель со мной полностью не расплачивается хотя в передаточном

• г. Москва

Я сдал в Росреестр договор купли продажи но покупатель со мной полностью не расплачивается хотя в передаточном акте я подписал что деньги получены полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Владимир! напишите в регистрационную палату заявление о приостановлении. На имя покупателя претензию с уведомлением. С ув. адвокат О.А.Клопов.