Отказ в пособии без прописки и судебного решения о проживании - законность решения центра занятости

• г. Южно-Сахалинск

У меня нет прописки, только временная! Есть решение суда о факте постоянного проживания, обратилась в центр занятости, а в пособии мне отказали! Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Саша. Поясните, пожалуйста, что значит есть решение суда о факте постоянного проживания? В соответствии с какими обстоятельствами Вы обращались в суд?

Да, отказ правомерен.

Дело в том, что я стою на очереди как малоимущая, и меня через суд обязали установить факт проживания, прописка только временная.

Надо еще пройти и такой суд, который указан по этой ссылке: www.9111.ru