Срок и стоимость сертификата материнского капитала - когда и сколько можно использовать?

• г. Липецк

У меня есть сертификат мат. капитала, с 2014 года. Сколько сейчас он составляет в рублях и какой срок. До какого времени его нужно использовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В настоящее время размер маткапитала составляет 483 881, 83 руб. Срок использования не ограничен.

Если Вы не использовали средства материнского капитала, то Ваш остаток на нем в настоящее время 483 881 руб. 83 коп. Программа материнского капитала продлена до конца 2026 года. При этом распоряжение средствами материнского капитала временем не ограничены.