Чтобы позже показав свидетельство о смерти брата, вступить в наследство, как единственный наследник?

• г. Иркутск

В 2008 г я с родным братом вступили в наследство. Вступили мы после смерти бабушки по решению суда. В 2011 брат скончался. Могу ли я отменить решение суда о нашем с ним вступлении? Чтобы позже показав свидетельство о смерти брата, вступить в наследство, как единственный наследник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступило в законную силу и его отменить нельзя.