Сначала я хотела её оформить на имя дочери, но сейчас хочу купитъ сама возможно ли это сделать?

• г. Нюрба

На мое имя оформлена доверенность на продажу квартиры. Сначала я хотела её оформить на имя дочери, но сейчас хочу купитъ сама возможно ли это сделать? Доверитель находится очень далеко, ему сложно передвигаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.