Как правильно оформить автомобиль по доверенности в РФ, если он принадлежит сыну, который улетает в Израиль?
₽ VIP

• г. Нетания

Дополнение к вопросу 1828435. из израиля я с сыном приезжаем на авто принадлежащее сыну. Езда за рулем без оформления права собственности в израиле без проблем. Как дела обстоят в РФ.СЫН УЛЕТАЕТ в израиль а я остаюсь в россии. Смогу ли я управлять автомобилем по доверенности или же нужно оформлять право собственности на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете управлять автомобилем по доверенности, прав собственности на себя оформлять не обязательно.