Задвоение прав на основании фальшивых документов - какую экспертизу должен просить истец в суде?

• г. Москва

В процессе гражд. Суда обнаружилось несоответствие в документах на основании котрых зарегистрировано право Собственности Гражданки

ивановой. Регистрация права собственности на Иванову произошла на основании документа-Постановления в котором указана ИВАНОВА, который не подтверждает архив (те). те Архив выдал полностью Постановление, а в списке постановления гражданки Ивановой нет, а вместо ИВАНОВОЙ стоит Сидоров. По сути, право собственности произошло по подложным, фальшивым документам. Это привело к ЗАДВОЕНИЮ прав.

Вопрос. Какую экспертизу в отношении фальшивого документа должен просить истец в суде? Юридическую? Можно предположить, что печать и подпись на фальшивом документе настоящие (типа подсунули, а подписант не глядя подписал, вписанную фамилию ИВАНОВА не проверил, потому что были в доверительных отношениях, или печать была в доступности)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Заявите об ошибке, оспаривайте регистрацию права, в данном случае государственную регистрацию может оспаривать заинтересованное лицо - гр. Сидоров.

Здравствуйте. В рамках судебного процесса необходима криминалистическая экспертизы, которая выявит подлинность и соответствие действительности внесенных реквизитов, обьектов.