Ученик 11 класса задержан без маски на остановке - как избежать штрафа и получить предупреждение в Калужской области?

• г. Калуга

Калужская область. Ученик 11 класса (18 лет) был задержан на остановке общественного транспорта, так как был без маски. Составили протокол и заставили подписать, что рассмотрение будет без его участия. Что можно сделать, что бы не оштрафовали, а вынесли предупреждение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, нужно обжаловать протокол.