Как отозвать заявление о переводе на другой график работы, если не был выполнен обещанный разряд

• г. Барнаул

Меня попросили написать заявление о переводе на другой график работы. В замен меня обещали обучать на разряд. Я написала заявление, но на разряд меня отказались обучать. Могу ли я отозвать заявление или достаточно не подписать дополнение к трудовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о признании ранее поданного заявления недействительным.

Здравствуйте Юлия! Не подписывайте доп соглашение к трудовому договору и отзовите заявление по причине невыполнения встречных обязательств.