Как написать кассационную жалобу и кто является третьими лицами в моем случае? - вопросы Леонида.

• г. Новосибирск

Я обратился в районный суд по жалобе на судебного пристава и получил отказное решение. Затем я обратился в апелляционный суд и снова получил отказ. Теперь я собираюсь написать кассационную жалобу. Скажите, кто кроме заинтересованных лиц (истца и ответчика) в моем случае будет являться третьими лицами? Кому я должен направить копию жалобы? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Леонид,

Не зная что Вами написано в поданных жалобах и причину ваших жалоб, а так же взаимоотношения с ФССП, невозможно сказать по какой причине Вам отказывают и кто у Вас должен быть третьей стороной.

Для консультации необходимо изучать Ваши документы.

Здравствуйте.

Вы совершенно не тот вопрос задаете, дорогой товарищ, касаясь Вашей ситуации.

Вы должны указать, какое основание для отказа в удовлетворении жалобы указано в решении судов, а только после этого задать вопрос - законны ли эти решения и можно ли их обжаловать и отменить.

Может Вам отказали в связи с пропуском Вами срока для подачи жалобы (10 дней), тогда е случае отсутствия уважительных причин для восстановления этого срока, нет смысла обжаловать принятые решения.

Начните с главного.