Вопрос: в случае моей смерти, имеет ли какое-то право на мою квартиру тот ребенок, который прописан у мужа (и наоборот).

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Уменя имеется квартира приватизированная на меня, у моего мужа тоже имеется квартира приватизированная на него, у нас двое общих совершеннолетний детей - один ребенок прописан у меня, другой у мужа.

Заранее благодарна. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Наталия!

Да, как наследники первой очереди.

С уважением