Гражданин Соколов подал жалобу на отказ в защите прав потребителя в Московском городском суде.

• г. Астрахань

Гражданин Соколов В.А подал в московский городской суд апелляционную жалобу на решение районного суда город москвы которым ему было отказано в удовлетворении его иска о защите прав потребителя. В жалобе он указал что районный суд не разъяснил ему какие обстоятельства являются имеющими значение для дела и что ему собственно следует доказывать в процессе. Поэтому суд нарушил ч. 2 ст. 56 и ст.148 гпк рф. Кроме того Соколова В.А ожидал что в порядке подготовки дела к судебному разбирательству будет проведено предварительное судебное разбирательство где ему в соответствии с ч.1 ст. 152 судья разъяснить предмет доказывая по делу. Однако этого заседания не было. Скажите пожалуйста, как разберётся мне этот задачу?

Ответы на вопрос (1):

"Скажите пожалуйста, как разберётся мне этот задачу?" Никак не разберётся. Решайте задачи в другом месте.