Мегафон отказывается поставить печать и подпись на копию договора, создавая проблемы клиенту

• г. Екатеринбург

Мне нужно предоставить в банк подтверждение что мой номер телефона-является МОИМ номером чтобы "привязать" в дальнейшем свои кредитные карты к нему. Для этого мне нужно предоставить от Мегафона копию договора с моими личными данными. С ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ. Обратившись в Мегафон мне сказали что такую услугу они предоставят только через 30 дней. Пришлось смириться с этим, по истечении этого срока мне распечатали все же договор, но печать и подпись отказались ставить. А в банке не принимают эту "Филькину грамоту" без печати и подписи. Вопрос в том, почему Мегафон не может поставить ПЕЧАТЬ и ПОДПИСЬ в мой же договор?! Звонить на горячую линию бесполезно. С работниками Мегафона говорить тоже бесполезно. Отказываются наотрез, у меня из-за этого возникло много проблем.

Ответы на вопрос (1):

Мне тоже интересно. Но что? Никто не знает? Неужели никто?