Нужно ли сниматься из центра занятости при временном отъезде на 10 дней?

• г. Москва

Нужно ли сниматься из центра занятости, если из своего города улетаешь в другой город на 10 дней? Перерегистрация пройдена, до следующей перерегистрации успеваю вернуться.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет не нужно, только заранее посетите работодателей по выданным Вам направлениям.