Кому направлять устранение недостатков - только кассационному суду или ответчику и третьим лицам?

• г. Москва

Устранение недостатков (до 01.04.2021) по кассационной жалобе (просил отменить только решение первой инстанции, не высказывая просьбы об отмене апелляционного определения) направлять только в кассационный суд или ответчику и третьим лицам тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете и дополнить. Так нужно ознакомится с документами.

Сергей, устранить недостатки надо в соответствии с требованиями суда и ГПК РФ.