Как правильно оформить рапорт на увольнение со службы по контракту как не прошедшая испытание?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Дарья, здравствуйте.

По закону данный рапорт не нужен. Возможно, что командование попросит его написать. Пишется он в произвольной форме, например, прошу уволить меся с военной службы как не прошедшего испытания. Число и подпись.

Увольнять Вас или нет по данному основанию по результатам испытательного срока решать только командованию части, а не Вам, для этого рапорт не требуется.