Проблемы с проводкой в старых хрущевках - как обезопасить свой дом и обязать управляющую компанию сделать заземление?

• г. Москва

У нас старый дом - хрущёвка. Проводка в доме двухжильная и по этой причине половина жильцов кинули Новые проводки от щитка на Кухни для стиральных машин и духовок Электродная. При этом периодически бьет током, то раковина, то ванна. Как обязать управляющую компанию сделать заземление дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ук с соответствующим заявлением. Если откажут, тогда жалуйтесь в жилищную инспекцию.