Можно ли подать один иск от бабушки и родителя о воспитании ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Алексей. Подскажите, пожалуйста, может ли быть подан один иск от отдельно проживающего родителя и от бабушки (дедушки) об участии в воспитании ребёнка. Данное исковое заявление подписывается и отдельно проживающим родителем и бабушкой (дедушкой)?

Ответы на вопрос (1):

Может быть подан один иск, но надо конкретизировать требования (предложить свой порядок встреч с ребенком).