Как назвать два гаража с общей крышей на территории многоквартирного дома?

• г. Владимир

Имеется два отдельно стоящие гаража на территории многоквартирного дома. У гаражей общая крыша (двускатная крыша с одним коньком). Как их можно назвать: двух боксовый гараж или их можно считать отдельными, или как-то по-другому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Назвать можно по-разному, а вот дать юридическую оценку можно только из правоустанавливающих документов на эти гаражи (по выписке из ЕГРН).