Как получить справку об отсутствии судимости, если в ней указана не погашенная судимость из 2001 года?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, что делать? Я заказываю справку об отсутствии судимости, а у меня до сих пор в справке указана судимость, которая была в 2001 г. Она не погашена по каким-то причинам.

Ответы на вопрос (4):

Судимость погашена, но в справке она будет указана всегда. Таковы правила.

Она погашена Но погашенные судимости также в справке указываются и будут указываться всегда.

Она погашена, но в справке ВСЕГДА указываются судимости, даже если они погашены, они не удаляются.

В криминальной справке информация будет указана вплоть до достижения 80 лет.