Квартира в собственности жены (при оформлении в собственность муж отказался от своей доли).

• г. Хабаровск

Хотим произвести раздел имущества. Автомобиль приобретен в браке, оформлен на мужа. Квартира в собственности жены (при оформлении в собственность муж отказался от своей доли).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна!

Раздел имущества супругов осуществляется либо по соглашению сторон, либо (при невозможности достичь такого соглашения) в судебном порядке.