Как бороться с компанией, которая не доставляет входную дверь вовремя - опыт и советы

• г. Омск

Заключила договор с компанией, на доставку входной двери. Первоначально обещали доставить через 1-1,5,а когда начало звонить мне ответили, что в договоре написанно что выполнение в течение 4 месяцев. Написала притензию мне вовремя не ответили, написала иск подала в суд. двери до сих пор не видела., что мне делать незнаю как от них отвезаться и какие предоставить законы?

Ответы на вопрос (7):

Если направили иск в суд то ждите решения суда, главное иск составить правильно.

Здравствуйте. Ждите суда, сами подали иск.

Каков результат подачи иска в суд?

Здравствуйте.

И какой срок на самом деле указан в договоре? Вы по этому основанию предъявляли претензии?

Мне нужно составить дополнительный договор и предоставить в суд для того, чтоб эту компанию заставить привести дверь, а потом уже окончательно оплатить сумму которую предьявляют по ст 32 о защите прав потребителя т.е вернуть затраченную сумму на изготовления двери. Дверь якобы ждет на складе, в залоге у компании до оплаты суммы.

Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема.

Елена, что значит - нужно? У Вас дело уже в суде. Вас суд обязывает составить дополнительный договор? На чем в суде остановились?