Проблемы с получением выписки из росреестра на квартиру, приобретенную в 1994 году
• г. Калининград
Если договор о передаче квартиры в собственность был заключен в 1994 году, а выписку из росреестра получить на имя владельца не могу?
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
В 1994 г договор перехода права состственности регистрировались в бти.
Спросить17.03.2021, 20:02,
г. Калининград
Здравствуйте, Алла, штамп БТИ на договоре и есть регистрация права собственности на 1994 год, когда Росреестра ещё не было.
Спросить18.03.2021, 14:34,
г. Калининград
Переходом права собственности является договор, так как сделка была заключена до принятия Закона №122 о государственной регистрации недвижимости и сделок с ним.