Проблемы с получением выписки из росреестра на квартиру, приобретенную в 1994 году

• г. Калининград

Если договор о передаче квартиры в собственность был заключен в 1994 году, а выписку из росреестра получить на имя владельца не могу?

Ответы на вопрос (3):

В 1994 г договор перехода права состственности регистрировались в бти.

Здравствуйте, Алла, штамп БТИ на договоре и есть регистрация права собственности на 1994 год, когда Росреестра ещё не было.

Переходом права собственности является договор, так как сделка была заключена до принятия Закона №122 о государственной регистрации недвижимости и сделок с ним.