Студентка удалена с урока за плохое поведение - что делать преподавателю и как избежать дисциплинарного взыскания?

• г. Буй

На уроке студентка была удалена в коридор за ужасное поведение с просьбой успокоиться и приступить к работе. Ведь урок она прохохотала в коридоре доре. На урок не вернулась. По окончании уро 6 прнподава тель спросил у ней матер ал 3 теми домашний материал. После чего оценил х отсутствие на три 2. Мать студенткаи написала жалобу директору колледжа

Что делать преподавателю

Грозят дисциплинарный взыскание. Сто делать.

Ответы на вопрос (1):

Студентку к психиатрам в палату № 6. Если нет домашнего материала, то при чём тут препод?