Проблемы с регистрацией автомобиля из-за ошибки в ДКП и продажи без перерегистрации - как решить и нужно ли участие продавца.

• г. Тамбов

Продал автомобиль человеку. Через несколько дней этот человек продал его следующему покупателю. У последнего покупателя имеются два ДКП - о продаже от меня первому покупателю и о продаже от первого покупателя последнему. Первый покупатель не зарегистрировал автомобиль в течение 10 дней, поэтому на 11-й день я снял его с учёта.

В ДКП между мной и первым покупателем имеется ошибка: пропущена цифра в серии моего паспорта.

Могут ли быть у последнего покупателя проблемы при регистрации автомобиля и как их можно решить? Потребуется ли моё участие?

И первый, и второй покупатели находятся в другом регионе, встретиться и заново составить ДКП проблематично.

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем, это описка, ее и не заметит никто.